http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Итоги Конкурса на предоставление субсидий в 2022 году социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Республики Бурятия

Администрацией Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия подведены итоги конкурса на предоставление субсидий из республиканского бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Республики Бурятия, в соответствии Постановлением Правительства Республики Бурятия от 15.05.2017 №213.

По результатам независимой экспертизы заявок, с учетом количества выставленных экспертами баллов определены победители Конкурса.

К рассмотрению конкурсной комиссии была допущена 91 заявка,  победителями конкурса признана 51 некоммерческая организация Бурятии, согласно приложению к Приказу, на общую сумму 44 922 163,41 (сорок четыре миллиона девятьсот двадцать две тысячи сто шестьдесят три рубля) 41 коп.

Данные средства будут направлены на финансовое обеспечение затрат в связи с реализацией социального проекта или программы.

Приказ с победителями конкурса размещен в разделе "Документы" 


Победители конкурса